Новогодние выходные с телеканалом «Мосфильм. Золотая коллекция»
Новогодние выходные с телеканалом «Мосфильм. Золотая коллекция»

Новогодние выходные с телеканалом «Мосфильм. Золотая коллекция»

В новогодние выходные телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция» покажет любимые советские фильмы и подарит праздничное настроение.

31 декабря в 7:15 на телеканале водевиль «Гусарская баллада» о Шурочке, которая, переодевшись в мундир, отправилась воевать с Наполеоном. В 9:00 — комедия «Зигзаг удачи» о молодом фотографе, который выиграл 10 000 рублей, при этом 20 рублей на покупку облигаций он взял тайком из общественной кассы. В 10:30 начнётся репетиция Нового года вместе с фильмом Эльдара Рязанова «Карнавальная ночь». В 11:55 в эфире один из лидеров советского проката — фильм «Девчата» по одноимённой повести Бориса Бедного. История любви и дружбы на уральском леспромхозе. 

За столичной жизнью трёх подруг-провинциалок можно понаблюдать в оскароносном фильме Владимира Меньшова «Москва слезам не верит» в 13:40. Сразу после Людмила Калугина поменяет внешность и найдёт свою любовь в фильме «Служебный роман» в 16:20.  

В 19:15 в комедии Леонида Гайдая «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика» собиратель фольклора Шурик бросится на спасение студентки, комсомолки и просто красавицы Нины. В 20:40 зрители вновь увидят Александра Демьяненко в роли Шурика, но в фильме «Иван Васильевич меняет профессию» он станет изобретателем, немного сменит имидж и временно разместит у себя в квартире царя Ивана Грозного.

В 22:20 начнётся праздничный киноконцерт с любимыми песнями из популярных советских фильмов, который продолжится и после боя курантов.

 

В 1:35 отмечать Новый год можно будет с фильмом «Чародеи», где Иванушка расколдует свою Алёнушку и вернёт праздник в отдельно взятое НИИ. А в 4:05 во Дворец культуры прилетят инопланетяне, и им полюбится «Эта весёлая планета». Марафон фильмов ждёт зрителей и на первой неделе января. В эфире любимые фильмы Леонида Гайдая, Эльдара Рязанова, Георгия Данелии и других советских режиссёров: «Не может быть!», «Девушка без адреса», «Ирония судьбы, или С лёгким паром!», «Афоня», «Самая обаятельная и привлекательная», «Человек с бульвара Капуцинов», «Ищите женщину» и многие другие. 

Любимые советские фильмы все праздничные дни на телеканале «Мосфильм. Золотая коллекция».

26.12.2023

Служебный роман

0+ 1977
золотая коллекция мосфильма

Анатолий Ефремович Новосельцев, рядовой служащий одного статистического управления, — человек робкий и застенчивый. Для него неплохо бы получить вакантное место зав. отделом, но он не знает как подступиться к этому делу. Старый приятель Самохвалов советует ему приударить за Людмилой Прокопьевной Калугиной, — сухарем в юбке и директором заведения…