Телеканалы «Наука» и «Мосфильм. Золотая коллекция» стали лауреатами премии «Большая Цифра»
Телеканалы «Наука» и «Мосфильм. Золотая коллекция» стали лауреатами премии «Большая Цифра»

Телеканалы «Наука» и «Мосфильм. Золотая коллекция» стали лауреатами премии «Большая Цифра»

Право называться лучшими среди федеральных и региональных операторов, телеканалов, вещающих в сетях многоканального цифрового телевидения на русском языке на территории России и стран СНГ, российских телеканалов, вещающих за рубежом, оспаривали 170 номинантов.

Телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция» стал лучшим по версии зрителей в номинации «Фильмовый канал». 

Иван Кудрявцев, директор по киноканалам медиахолдинга «Цифровое Телевидение»: 

«Главное спасибо — нашим зрителям, у которых телеканал "Мосфильм. Золотая коллекция" стал любимой кино-кнопкой на пульте. Миллионы людей по всей России включают канал каждый день в своих домах, и по среднесуточному охвату канал вышел в лидеры тематического ТВ. Мы за год нарастили аудиторию и продолжим в том же духе в наступившем году. "Мосфильм. Золотая коллекция" развивается, и это было бы невозможно без блестящей работы всей команды, без наших учредителей и без коллектива Киноконцерна "Мосфильм" во главе с Кареном Георгиевичем Шахназаровым».

Лучшим в категории «Документально-познавательный телеканал» зрители назвали телеканал «Наука».

Главный редактор телеканала Мария Семенова: 

«Сегодня, в день награждения, я вспоминала предыдущие награды - среди них есть "Большая Цифра", которая была вручена 11 лет назад, когда мы были совсем молодым каналом. Я считаю, что тогда мы получили эту премию "авансом". Мы очень хотели стать популяризаторами науки - тогда этим не так активно занимались, как сейчас, когда это стало трендом - от блогеров до крупных СМИ. Сейчас научный контент очень востребован. Важно, что через 11 лет мы снова получили эту награду. Стабильность - признак мастерства!»

«Большая Цифра» – Национальная премия в области многоканального цифрового телевидения. Ее основная задача – популяризация новых технологий, услуг и контента среди операторов и абонентов сетей многоканального цифрового ТВ. 

Объявление победителей состоялось в рамках Форума CSTB.PRO.MEDIA 2023 в LOFTHALL. 

15.03.2023

Служебный роман

0+ 1977
золотая коллекция мосфильма

Анатолий Ефремович Новосельцев, рядовой служащий одного статистического управления, — человек робкий и застенчивый. Для него неплохо бы получить вакантное место зав. отделом, но он не знает как подступиться к этому делу. Старый приятель Самохвалов советует ему приударить за Людмилой Прокопьевной Калугиной, — сухарем в юбке и директором заведения…