8 марта на телеканале «Мосфильм. Золотая коллекция»
8 марта на телеканале «Мосфильм. Золотая коллекция»

8 марта на телеканале «Мосфильм. Золотая коллекция»

Телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция» в Международный женский день покажет лучшие отечественные фильмы о женских судьбах.

В 15:30 оскароносная мелодрама Владимира Меньшова «Москва слезам не верит» – о трех подругах, которые приехали в Москву полные надежд. Целеустремленная Катерина делает блестящую карьеру, но ей не везет в любви. Яркая Людмила пытается получить главный приз в своей жизненной лотерее. А скромная Антонина обходится без невероятных взлетов, но и без болезненных падений.

В 18:10 комедия «Служебный роман» об удивительной силе любви. Застенчивому отцу-одиночке Новосельцеву удается растопить лед в сердце строгой начальницы, равнодушной к своему внешнему виду и поставившей крест на личной жизни.

В 21:00 лирическая комедия «Любовь и голуби». В семье Кузякиных разлад. Работяга Василий после производственной травмы отправляется лечиться на курорт, но заводит там роман. Его жена Надежда готова была терпеть голубей, странноватое хобби мужа, но не Раису Захаровну.

Смотрите также 8 марта фильмы о женских судьбах в эфире телеканала «Мосфильм. Золотая коллекция»: «Мамы», «Самая обаятельная и привлекательная», «Вокзал для двоих», «Девчата», «Формула любви», «Девушка без адреса», «Осенний марафон».

 

06.03.2023

Служебный роман

0+ 1977
золотая коллекция мосфильма

Анатолий Ефремович Новосельцев, рядовой служащий одного статистического управления, — человек робкий и застенчивый. Для него неплохо бы получить вакантное место зав. отделом, но он не знает как подступиться к этому делу. Старый приятель Самохвалов советует ему приударить за Людмилой Прокопьевной Калугиной, — сухарем в юбке и директором заведения…