«Лед» и «Лед-2» на телеканале «Мосфильм. Золотая коллекция»
«Лед» и «Лед-2» на телеканале «Мосфильм. Золотая коллекция»

«Лед» и «Лед-2» на телеканале «Мосфильм. Золотая коллекция»

Надя с детства мечтает о фигурном катании. С каждым днем, преодолевая препятствия, она упорно идет к своей цели. Однажды во время выступления героиня получает серьезную травму. Казалось, ее мир рухнул. Но она встречает такого же потерявшего себя хоккеиста Сашу Горина, которому удается вернуть девушку к жизни. После взаимной неприязни и многочисленных ссор между молодыми людьми вспыхивают настоящие чувства.

Во второй части рассказывается о дочери Нади и Саши. В результате трагических обстоятельств Саша один воспитывает девочку. Маленькая Надя тоже грезит льдом. Но это совершенно неприемлемо для ее отца, который пытается защитить ребенка от любой опасности.

Смотрите «Лед» и «Лед 2» во вторник, 14 февраля, с 20:00 в эфире телеканала «Мосфильм. Золотая коллекция» 

 

13.02.2023

Служебный роман

0+ 1977
золотая коллекция мосфильма

Анатолий Ефремович Новосельцев, рядовой служащий одного статистического управления, — человек робкий и застенчивый. Для него неплохо бы получить вакантное место зав. отделом, но он не знает как подступиться к этому делу. Старый приятель Самохвалов советует ему приударить за Людмилой Прокопьевной Калугиной, — сухарем в юбке и директором заведения…