«Тайны следствия. ХIХ век» в эфире телеканала «Мосфильм. Золотая коллекция»
«Тайны следствия. ХIХ век» в эфире телеканала «Мосфильм. Золотая коллекция»

«Тайны следствия. ХIХ век» в эфире телеканала «Мосфильм. Золотая коллекция»

15 июня исполняется 46 лет народной артистке Российской Федерации Анне Ковальчук.

Впервые в кино она появилась в 1999 году. Анна сыграла роль принцессы в фильме «Любовь зла». Но больше всего зрителям запомнился и полюбился образ следователя Швецовой, который актриса воплотила в телесериале «Тайны следствия».

В день рождения Анны Ковальчук телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция» покажет ретродетектив «Тайны следствия. ХIХ век». Все герои популярного сериала перенеслись в Петербург позапрошлого века — время благородных дам и статных кавалеров, романтики и загадочных преступлений. На смену Марии Швецовой приходит супруга статского советника Мария Перевалова в исполнении Анны Ковальчук. Непросто женщине в XIX веке вести расследование, особенно когда муж — типичный представитель своего сословия и хочет видеть в жене только хранительницу домашнего очага.

Смотрите мини-сериал «Тайны следствия. ХIХ век» 15 июня в 17:45 на телеканале «Мосфильм. Золотая коллекция». Также в этот день в 8:35 будет показан сериал Владимира Бортко «Мастер и Маргарита» с Анной Ковальчук в главной роли.

13.06.2023

Служебный роман

0+ 1977
золотая коллекция мосфильма

Анатолий Ефремович Новосельцев, рядовой служащий одного статистического управления, — человек робкий и застенчивый. Для него неплохо бы получить вакантное место зав. отделом, но он не знает как подступиться к этому делу. Старый приятель Самохвалов советует ему приударить за Людмилой Прокопьевной Калугиной, — сухарем в юбке и директором заведения…